Веб камера онлайн: прямой эфир в реальном времени

Великий Новгород. Проспект Корсунова, улица Ломоносова

Проспект Александра Корсунова начинается от площади Строителей и в западном направлении через виадук проходит до реки Веряжа, соединяя Большую Санкт-Петербургскую улицу с посёлком Григорово. Протяжённость 2620 м. Имеет перекрёстки с улицей Ломоносова, проспектом Мира, улицами Кочетова и Коровникова.
Назывался Григоровским шоссе. 21 сентября 2002 года переименован в проспект Корсунова.
Образовался в конце XIX века как дорога Новгород-Григорово. В настоящее время является одной из важнейших транспортных магистралей города, и одним из немногих мест переезда через железную дорогу пересекающую Западный район города.
Застроен административными и жилыми зданиями. На проспекте находятся учебные корпуса НовГУ, пожарная часть № 1, Хлебокомбинат, несколько торговых центров, общественная баня, учебный центр УВД, Агротехнический техникум, церковь Александра Невского и пр.

    

 
  

Прямая трансляция обеспечена MXC

 
На странице представлены:
  • веб камера онлайн
  • прямая трансляция в реальном времени
  • режим работы веб камеры
  • описание локации