Веб камера онлайн: прямой эфир в реальном времени

Посада. Пляж Posada beach (Италия)

Посада (Posada) - уютный итальянский городок на востоке острова Сардиния.
Территория пляжа Пасада (Posada beach) делится на бесплатную и платную части. Отличие второй от первой - наличие лежаков. Береговая линия большая, широкая - места много, вместо привычного песка под ногами мелкая галька, размером с рисовое зерно, протяженность пляжа 7 километров. Дно песчаное, вход в море резкий, неглубоко.
Море чистое, красивое, вода бирюзовая. Здесь можно понырять с маской - в воде огромное разнообразие рыб. На пляже много белых камней, ракушек. Недалеко сосновый бор, рядом с которым размещены столики, лавочки.
Меньше всего здесь отдыхающих в мае и июне. В это время пляж кажется пустынным и нелюдимым. Пляжный сезон на Сардинии начинается с середины июня, в это время здесь очень много туристов, к середине июля, августа на пляже много местных жителей. Пик и цены спадают к сентябрю.
Солнце палящее - нужно использовать средства для безопасного загара. Ветер несильный, волн нет. На территории пляжа расположена платная парковка для автомобилей, к пляжу несколько подъездов. Есть кафе - бар, туалеты. В аренду можно взять зонты, лежаки.
Из достопримечательностей недалеко от пляжа турист может посмотреть на старинную крепость с башней.

 

 
  

Прямая трансляция обеспечена WhatSupCams