Веб камера онлайн: прямая трансляция в реальном времени

Мирамар. Пляж Miramar (Аргентина)

Мирамар (Miramar) с испанского языка переводится, как «Посмотрите на море», в некоторых источниках можно встретить «С видом на море». Аргентинский курорт расположен на берегу Атлантического океана в спокойном городке Мирамар в 40 км от Мар-Дель-Плата. Сам пляж находится в живописной лагуне Ла-Бельенера, тихом и спокойном месте, которое часто выбирают семьи с детьми.
Мирамар - это длинный пляж в 12 км с широкой береговой линией. Покрытие пляжа мелкое, песчаное, светло-желтого цвета, без примеси ракушек и камушков. Вода на этом курорте бывает немного мутной из-за частых отливов и приливов, но без водорослей, чистым и мягким дном. Заход в воду достаточно пологий, но глубина океана меняется. Более мелководные части Мирамара расположены в южной и центральной части пляжа. Ближе к северной части глубина океана увеличивается, это и способствовало появлению на пляже школы серфинга, а также развитию водных развлечений. Славится также Мирамар экстремальной рыбалкой, где можно поймать белого леща и аргентинского сибаса.
Летом на пляже бывает многолюдно, как и на большинстве пляжей Аргентины, но ближе к дюнам по краям пляжа можно найти уеденное и спокойное место. Также в Мирамар есть огромный по площади хвойный лес, местами кроны настолько велики, что полностью перекрывают солнечные лучи.

 

 
  

Прямая трансляция обеспечена Freewaves